09 мая 2024, 09:37

Традиционный митинг «Мы помним – мы гордимся!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне, прошел у памятника односельчанам, погибшим в Великой отечественной войне.

28 декабря 2023

Новый 2024 год. В последний учебный день в школе состоялось празднование Нового года. Все зрители и участники остались довольны спектаклем и подарками.

07 декабря 2023, 09:42

7 декабря в МКОУ "Стародраченинская с. о. ш" прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых".

05 декабря 2023, 09:45

Всероссийский проект "Классные встречи" "Классные встречи"- это новый формат общения и уникальный шанс стать частью большой команды Проекта в Алтайском крае, а также проведение привычных всем классных часов по новому.

27 октября 2023

27 октября в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.