День памяти о о геноциде советского народа..

День памяти о о геноциде советского народа.

школа

16 апреля, в нашей школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ. В ходе занятия учащиеся говорили о таких  ценностях, как  жизнь, достоинство, патриотизм, высокие нравственные идеалы, историческая память и преемственность поколений.

17 апреля 2023 понедельник
    Крым - 2023.

"Русская весна"

школа
    Крым отметил девятую годовщину референдума, итогом которого стало воссоединение региона с Россией.
    18 марта 2023 суббота
    Женское образование в России (XIX - XX вв).

школа

Стенд, посвященный женскому образованию в России.

06 марта 2023 понедельник
    3 марта 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

03 марта 2023 пятница
    1 марта - День Гражданской Обороны..

1 марта - День Гражданской Обороны.

школа

1 марта - День Гражданской Обороны.

01 марта 2023 среда
    Экскурсия в пожарную часть.

г.Заринск

14 февраля 2023 года, ребята нашей школы побывали в Пожарной части города Заринска.
    Пожарные продемонстрировали ребятам свои автомобили, рассказали о том, какое оборудование используют при тушении пожара. Интересно было увидеть профессиональные средства защиты: костюм, шлем, аппараты для дыхания в задымленном помещении. Некоторые элементы мальчишки даже примерили. Настоящий восторг вызвала возможность посидеть за рулем пожарной машины и настоящего спасательного квадроцикла.

14 февраля 2023 вторник
    «Мы живём в России».

«Мы живём в России»

11 февраля отряд «Память» принял участие в юнармейском слёте «Мы живём в России» на базе «Комарская сош» Мероприятие включало в себя два этапа: 1.Спортивная эстафета «Энергия движения» и эрудит – викторина «По страницам ВОВ"; 2. Конкурс патриотической песни «Мы живём в России!». Также ребята приняли участие в акциях «Окопная свеча», «Подарок солдату» По итогам соревнований юнармейцы заняли 1 и 2 место!

11 февраля 2023 суббота
    Соревнования по лыжам «Мы - будущие защитники».

Соревнования по лыжам «Мы - будущие защитники»

Стародраченино

Очень увлекательно прошли соревнования по лыжам «Мы - будущие защитники».  Во время соревнований будущие защитники нашей Родины проверили себя на силу, ловкость, выносливость.

11 февраля 2023 суббота
    Международный день памяти жертв Холокоста.

Международный день памяти жертв Холокоста

школа

Международный день памяти жертв Холокоста — отмечается 27 января. Установлен Генеральной Ассамблеей ООН 1 ноября 2005 года (Резолюция № 60/7).

27 января 2023 пятница
    Новогодний концерт.

Новогодний концерт

школа

28.12 2022 в школе состоялся новогодний концерт.

28 декабря 2022 среда
    День Героев Отечества в России.

День Героев Отечества в России

школа

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний.
    В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.

09 декабря 2022 пятница
    Ролики антинаркотической направленности..
    05 декабря 2022 понедельник
    Уроки доброты.

Уроки Доброты

"Уроки доброты"

В рамках реализации проекта «Уроки доброты» наша школа провела ряд интересных мероприятий.  С 03.12.22 по 07.12.2022 года в школе проведен единый классный час «Урок доброты» с использованием 3-х серий учебного видеофильма «Урок доброты», снятых по заказу Минобрнауки.

03 декабря 2022 суббота
    Сегодня в нашей школе состоялся концерт, посвященный Дню Матери..

школа

24.11.2022. Сегодня в нашей школе состоялся концерт, посвященный Дню Матери.

Фотографии можно увидеть по ссылке:  здесь.

24 ноября 2022 четверг, 10:00
    Осенний бал 2022.

Осенний бал 2022

школа

В последний день четверти в школе прошел традиционный праздник - ОСЕННИЙ БАЛ-2022.

Фотографии можно увидеть по ссылке:  фотографии Осеннего бала-2022.

28 октября 2022 пятница
    Петровские уроки.

Петровские уроки

школа

В нашей школе прошли Всероссийские Петровские уроки, посвященные 350-летию со дня рождения Петра Великого. Цель урока — повышение познавательного интереса обучающихся к жизни и деятельности Петра I, его вкладу в развитие российской государственности и укрепление Российской Империи.

28-28 сентября 2022
    Последний звонок 2022 для 9 класса.

Последний звонок 2022 для 9 класса

18 мая 2022 среда