• общешкольное родительское собрание

общешкольное родительское собрание.
    общешкольное родительское собрание

20.10.2022 г. состоялось общешкольное родительское собрание по теме « Домашнее задание: помощь или контроль?», посвященное  улучшению состояния обучения и воспитания обучающихся школы, определения путей и методов этой работы для получения хороших результатов.

На собрании участвовали родители 1-11 классов, классные руководители, администрация школы.

Зам. директора по УВР, Шишкова Н.В., выступила с темой «Выполнение домашнего задания, как залог успешной учёбы». Родителям была предложена анкета, где родители высказывали своё мнение по каждому суждению.

Учитель математики Осадченко А.И. рассказала о домашней работе как одной из форм организации учебной деятельности.

Кравченко А.Н., учитель информатики, познакомил родителей с сайтами – помощниками при подготовке домашнего задания, а также  к ГИА.

В заключение родительского собрания выступила директор школы, Сентякова А.А., которая рассказала о необходимости взаимодействия родителей и учителей, о внешнем виде ребенка, дисциплине в школе.