• Родительское собрание

Автор: школа
    Общешкольное родительское собрание 24 октября 2023г. Повестка. 1. Информация для родителей о ФОП. 2. «Семья и школа – воспитываем вместе». 3. Знакомство с правилами внутреннего распорядка. 4. Питание.
    Родительское собрание.

24 октября 2023г.

Повестка.

1. Информация для родителей о ФОП.

2. «Семья и школа – воспитываем вместе».

3. Знакомство с правилами внутреннего распорядка.

4. Питание.

1. По первому вопросу слушали заместителя директора, Шишкову Н.В. Надежда Викторовна рассказала, что с 1 сентября 2023 года школы перешли  на новые федеральные основные образовательные программы (ФООП). Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего  образования http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202.. . Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования.