• Новости

Месячник молодого избирателя В целях формирования активной гражданской позиции учащихся – будущих избирателей, повышения правовой культуры молодежи, уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, в нашей с 01.02 по 29.02.24 проходил месячник молодого избирателя.

12 февраля 2024, 06:27

В понедельник на общешкольной линейке медали и грамоты получили победители и призёры лыжных гонок, прошедших накануне.

26 января 2024, 18:49

26 января  2024 года обучающиеся 8 - 9 классов нашей школы  под руководством Шаманаевой О.А. приняли участие в трудовом десанте.

Месячник оборонно-массовой и военно- патриотической работы.  Планируемые мероприятия.

09 января 2024

Обеспечение безопасности ОО в зимний период