18 марта понедельник
    Всероссийская акция "10 лет вместе!" Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".

Всероссийская акция "10 лет вместе!" Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией прошла в нашей школе.
    18 марта активисты Движения Первых провели урок "Крым 10 лет".
    ?Ребята рассказали о знаменательной дате, которая произошла 18 марта 2014 года, спели песню "Крым и Россия", а также изготовили поделки Россия и Крым едины.

Фотографии