Труд
    школа
    Трудовой десант..
    Трудовой десант.
    26 января  2024 года обучающиеся 8 - 9 классов нашей школы  под руководством Шаманаевой О.А. приняли участие в трудовом десанте - очистке от снега памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.  Данное мероприятие совмещает в себе элементы трудового и патриотического воспитания, которое помогает подрастающему поколению с уважением относиться к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне. Подрастающее поколение бережно хранит память о подвигах героев прошлых времён.
    Фотографии