Экскурсия на АО «Алтай-Кокс»

16 ноября 2023 года для учащихся нашей школы посетили  крупнейшее промышленное предприятие Алтайского края по производству кокса и химической продукции - АО «Алтай-Кокс».
    Участники экскурсии побывали в музеи истории предприятия, познакомятся с основными этапами производства коксохимической продукции. Школьникам предложили посещение территории предприятия с целью демонстрации следующих технологических процессов: выдача кокса, тушение кокса (мокрое и сухое).

Экскурсия на АО «Алтай-Кокс».
    Экскурсия на АО «Алтай-Кокс»