• День Учителя

День учителя — профессиональный праздник работников сферы школьного образования.

ФОТОГРАФИИ

05 октября четверг
    День Учителя.

5 октября 2023 года в России отмечают День учителя. Роль учителя важна в каждой жизни — ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд. Именно поэтому и появилась ежегодная традиция отмечать День учителя.

ФОТОГРАФИИ